Где нужно объявлять динамический массив, чтобы все методы класса 1 могли им пользоваться? А то у меня получается только локально. - вопрос №1936705

В заголовочном файле класса 1 я декларирую указатель на класс 2, в одном из методов класса 1 я создаю таблицу для элементов класса 2. Но остальные методы класса 1 не могут использовать таблицу (так как для них таблица не создается)
1 ответ