Раньше когда я встречалась с мужчинами они раздражались на меня, т.к. я очень сильно просила их не курить на меня. Я никогда не курила и дым табачный нюхать считаю очень вредно. На упаковках сигарет т - вопрос №1937042

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Раньше когда я встречалась с мужчинами они раздражались на меня, т.к. я очень сильно просила их не курить на меня. Я никогда не курила и дым табачный нюхать считаю очень вредно. На упаковках сигарет такие картинки — мама дорогая! И вот, значит, сейчас я в шоке от того, что мой парень не курит со мной на свиданиях. Он курит, но не курит именно когда мы встречаемся, потому что я не курю. Скажите, это какой-то необыкновенный мужчина?
Вопрос задан анонимно
28.04.16
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
28.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос "Скажите, это какой-то необыкновенный мужчина?"
Ответ. Вы описали совершенно нормального мужчину, уважающего ваше желание и мнение. И вполне возможно, при более серьезных отношениях, мужчина может:
*либо бросить вообще курить и начнет вести здоровый образ жизни;
*либо найти компромисс, например, будет курить, выходя  где-то на балконе, на улицу  и т.д. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
28.04.16
Здравствуйте!
Это не мужчина необыкновенный, а Вы.Для него.Вы для него судя по всему очень значимы, т.к.курение -зависимость довольно сильная и отказ даже на пару часов от этой привычки способна «выбить из колеи».
Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
28.04.16
Это мужчина, который прислушивается к Вашему мнению  и пожеланиям.
28.04.16
Здравствуйте. Необыкновенный ли мужчина? Со стороны, и в социуме в целом, он может быть вполне обычным человеком. Но его такое проявление (воздержание от курения в Вашем присутствии), это прежде всего отображение уважения к вам, и вашим пожеланиям, что только подчеркивает его отношение к Вам.
28.04.16
видно, желание найти некурящего парня при свидании, было очень сильным и искренним- Вы же знаете, что все желания исполняются, если они из глубины души идут
28.04.16
Здравствуйте, 
Вы встретили мужчину, который считается с Вашим мнением, культурен и воспитан. Возможно, он и вообще скоро бросит курить, и Вы ему в этом поможете, своей ответной благодарностью.
29.04.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store