Чебоксары

планирую осуществлять присмотр за детьми группой не более 6 человек в собственной квартире. обратившись за консультацией, услышала требования к - вопрос №1937115

помещениям общественного назначения, хотя минтруд рекомендует руководствоваться противопожарными требованиями как к жилым помещениям жилых домов(п5.2.3 СП4.13130.2013
1 ответ