Очень долго держится связ с человеком, который выкачал всю энергию из меня, дошло до того, что с кровати встать не могла, были оч сильные эмоции между нами, сейчас его нет в моей жизни, но забыть не - вопрос №1937162

могу и чувствую как моя энергия перетекает к нему. Что с этим делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, можно закрыть канал по которому перетекает энергия к этому человеку, обращайтесь за просмотром.