ОБМАН - вопрос №193719

АВТОЦЕНТР ОБМАНУЛ С КРЕДИТОМ, ПОД ДАВЛЕНИЕМ Я ПОДПИСАЛ ДОГОВОР, ПОСЛЕ ДОМА ПОСМОТРЕЛ, КРЕДИТ ЗАВЫШЕН НА 400000, ЧТО ДЕЛАТЬ СТОИМОСТЬ АВТО 322000 ИЗ НИХ МОИ 90000 А СУММА КРЕДИТА  571000

Ответы

Александр, не совсем понятно, если в договоре авто стоит 322 тыс, то куда банк при автоцентре перевел 571 тыс. рублей, ведь это целевой кредит на оплату авто. Пишите на почту. Пока ничего не понятно о сути произошедшего.