Пожалуйста расскажите обо что происходит в моей жизни на данный момент и что было.как можно подробней.После хотела бы заказать услугу.Наталья 03.02.96 - вопрос №1937255

Ответы

Здравствуйте!

В данное время Вы переживаете за разрыв отношений с молодым человеком, он Ваш ровесник. И очень хотите быть с ним, думаю что по этому вопросу и ищите помощь.

@ SOFIA CHERNAYA