Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:: полетела система, пришлось отчистить жесткий диск и поставить новую видеокарту, у видеокарты нет дополнительного разъема питания, при покупке мне сказали что не - вопрос №1937334

обязательно. Теперь при включении зависает на биосе, и после перезагрузка. И ничего больше. Что может там происходить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить биос по умолчанию
Подробно
Как сбросить настройки BIOS — Настройка BIOS
Добрый день .
При включении компьютера и запуске системы, должен подаваться звук сигнал биосом .
РАСШИФРОВКА ЗВУКОВЫХ СИГНАЛОВ BIOS
Определить что и где неисправно Вам поможет Расшифровка Звук.сигнала, смотрите в таблице по ссылке которую я Вам написал .
Из списка Выбирайте свою версию Биос.