вообщем переустановили винду 7 .. все хорошо но игра дота не идет говорит нет директх 3д нету, пробу скачать говорит уже мол есть на компе... - вопрос №1937423

вернулась на исходную....(((
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Если Дота не тянет, то значит у Вас видео карта и процессор слабые стоят, и ОЗУ сколько?
Здравствуйте.
После переустановки системы необходимо установить драйвера на чипсет, видеокарту, звук.....
Порядок установки драйверов на ноутбук