Хотелось бы знать счастливым ли будет будущее с нынешнем мужем?или стоит развестись? - вопрос №1937501

замужем второй раз, в браке 4 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антонина !
Проблема не в самом муже, а в тех стереотипах отношений, которыми привыкли пользоваться. Разведетесь с этим, на его место придет похожий мужчина. Так было не раз уже, и прежние грабли лежат на том же месте. Ищите в себе ненужные стратегии реагирования и поведения. Грамотный эксперт Вам поможет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть возрастные вехи брака
какой период именно у вас застревает
5 лет или опять 4 года.