Переехать мне к парню или искать другого? - вопрос №193763

Здравствуйте. Посоветуйте что-нибудь. Я познакомилась в контакте с Женей. Он сразу написал, что он не работает, но деньги у него есть, хотя в будущем он хочет устроится на работу в музыкальную школу. Мы пообщались в интернете, потом два раза встретились. Потом опять общались в интернете, ту т он предложил жить вместе. А до этого сказал, что детей наверное не хочети на работу может устроится, а может нет. Потом сказал, что и детей хочет, и работу. Потом снова обратное утверждал. Это все было, пока мы общались на тему Жить вместе. Потом он вообще сказал, что «немножко болен». Он ленив, когда погода меняется, ему плохо. При этом утверждает, что хочет в будущем женится. А следить за ним, как за инвалидом, не надо. У меня сомнения: с одной стороны, я хочу секса каждый день, просто ласки и внимания, хочу наконец съехать от родителей, но не могу в данный момент платить за комнату даже. Да и надо уже как-то переходить на новый жизненный уровень, строить отношения и семью может быть. Ну не бегать же мне вечно по любовникам. Да и рожать мне можно до 35, значит в 35 не будет поздно, а за это время многое случится может. Может и Женя захочет потомство после себя оставить. С другой стороны, меня пугает все что он о себе сказал, что он сомневается, надо ли ему на работу устраиваться, нужны ли ему дети. Ему деньги отец переводит, он в другом городе живет. Сам Женя живет в Деме, а я работаю в Черниковке. Его маме буду давать денег на еду, но на дорогу тоже достаточно много уходить будет. Что мне-то останется? Нет, я хочу попросить прибавки, но могут и отказать. Тогда придется искать новую работу. А для этого надо будет уволится со старой. А как его мама отреагирует на мое увольнение? Моя мама-то поворчит, но помогать будет. Но это мои родители. Еще он много курит. Но говорит, что хочет все таки в музыкальную школу устроится. Короче, он не отвечает моим представлениям о нормальной жизни: дом, работающий и хорошо зарабатывающий муж, дети. Я должна соглашаться жить с Женей? Или мне все же стоит потерпеть и искать того, кто будет лучше? Может, я тороплюсь с замужеством и детьми?? Я не могу определить, чего именно я хочу. Как мне поступить? Женя уверяет, что я ему нужна.

Лучший ответ по мнению автора

Эльвира, пока не определились, чего хотите — не стоит делать серъезных шагов в жизни.