Доброе утро! Считается, что дети выбирают своих родителей, точнее души выбирают. Но что происходит с душой, если мать сделала аборт. Скоро ли у души - вопрос №1937644

будет возможность нового воплощения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Аборт означает что по кармическим причинам воплощение в данной семье невозможно...

После этого душа снова ищет способ воплотиться но уже у других людей...
Чем более кармически отягощена душа тем быстрее она воплотиться вновь.
Достаточно чистые и развитые души могут долгое время находиться в тонких планах, ожидая своего срока воплощения....
Аборт это не досадная случайность а неизбежный этап пути… запрограммированный....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И этот путь тоже выбирает душа.  Бывает, что кто-то ушел преждевременно, вот в таких случаях душа «доживает» тот срок. Новое перевоплощение зависит от желания и от степени кармической проработки души.

зависит от энергетики, сильные возвращаются сами, слабых надо бы упокаивать без умников

из практики: после аборта та же душа к той же матке не ходит, если кто захочет вновь попробовать то другой