Добрый день! Вопрос выбора по поводу интернета - так как дом у нас не кабелированный, спутниковая тарелка также отсутствует, приходится остановиться на usb модеме 4g, что лучше мегафон или yota? По - вопрос №1937822

скорости и по периодичности сбоев.Город проживания Астрахань, часть города центральная. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Вы не написали для какого устройства хотите подкл.интернет ?
Не рекомендую Вам покупать не Yota ( тарифы очень Высокие и нет гарантии что сигнал приема — передачи будет устойчивым ) и модем 4G тоже самое .
Наилучшим Выбором для Вас будет Роутер с встроенным модемом от компании " Мегафон " 4G+ (LTE)/Wi-Fi мобильный роутер MR150-5 , идеально работает с Любого места. Безлимит Интернет всего 600 рублей без Ограничения скорости приема и передачи данных до 30 Гб в месяц, Вас в полне устроит .