Когда улучшится моё финансовое положение? Просто поникла уже..из-за этой "долговой ямы"..ушла в себя просто.. - вопрос №1937882

Здравствуйте. Когда улучшится моё финансовое положение… с января месяца напряг какой-то в этой сфере…
Долгов уже куча насобиралось, я уже в отчаянии, такое впечатление, буд-то я уже не выберусь никогда из этой «ямы»..
Анастасия 30.05.1992

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшение будет в течении полугода.
Здравствуйте.
С августа месяца ситуация начнет решаться.По период такой, не очень благоприятный для многих.Не только у Вас.