Здравствуйте. Я Марина Артамонова 19.09.1984. Он-Александр Блобштайн 23.05.1989. С мая 2015 пытаемся забеременеть. Анализы хорошие у обоих. Когда наступит беременность? - вопрос №1937995

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день… вообще есть некие проблемы у вас с этим, карты показывают, что есть глубинная тому причина, нужно это понять… скорее всего есть внутренние страхи, касающиеся беременности… Либо внутренняя неготовность, с этим нужно поработать)
Я могу вам посоветовать молиться Архангелу Гавриилу, Деве Марии, чтоб они помогли вам в этом вопросе
( молитвы можете составлять свои, просить их, чтоб дали понять о причине, того, что беременность не наступает и исцелить все, что мешает этому).
Архангелу Михаилу молиться, чтоб очистил от страхов))
Можете почитать книги Дорин Верче ( ангелотерапевта) и посмотреть там как составлять свои молитвы и общаться с ангелами )
Тогда ситуация может улучшиться и беременность наступит уже в 2016 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Осенью 2017 года должны родить малыша.
Здравствуйте, Я бы Вам посоветовала к специалисту, год попыток- немалый срок. С первой беременеет.