одиночество - вопрос №193839

Добрый день! Не получается построить серьезные отношения с мужчиной....14 лет одинока… Что изменить в себе чтоб привлечь мужчину и жить семьей?11 08 1953 утро г Нальчик ОЛЬГА

Ответы

Здравствуйте!

Ольга, сначала надо освободиться от прошлых негативных и прочих шлейфов. Потом с помощью техних, программ, то бишь определенной работы, привлечь будущее… У вас и по роду имеются негативные программы по материнской линии. А в прошлом году были сложности и переживания, которые тоже могли перекрыть  личное счастье.

Вам лучше обратиться на серьезную консультацию и поработать со специалистом