Помогите пожалуйста... Работа - вопрос №193840

Добрый день. Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. Работаю в бюджетной организации больше 5 лет, заработная плата очень низкая, но пока училась в институте все устраивало. А сейчас с высшим образованием нужно двигаться выше, но я сильно боюсь смены работы. Да и работы в маленьком городе особо нет…  И сейчас еще с мужем планируем ребенка, а нервничать в это времяне желательно. У мужа тоже оплата труда низкая, тоже хочет сменить работу, только не знаем получится ли? Но и  ребенка мы не потянем на такой доход. Что делать, есть ли выход? ПОлучиться ли сменить работу у нас?  Ирина 10.04.1988,   Павел 22.04.1986

4 ответа

Ответы

рассмотрите возможность стать независимым дистрибьютером, во-первых, это дает возможность не оставвлять основную работу до тех пор, пока не вырастет ваш доход в компании, возможность совмещать основную работу с дополнительной занятастью, во-вторых, стать хозяином своего времени, в-третьих, возможность домашнего бизнеса, для дальнейшей консультации, обращайтесь лично

Ирина, попробуйте повнимательнее присмотреться к тем возможностям, котроые предоставляет сегодня интернет. О том, что интернет — перспективен, мне нет смысла вас убеждать — есть для таких целей статистика. Вполне возможно, что какое-то направление будет созвучно вашим навыкам и умениям, полученным в оффлайне. При желании в интернете можно сделать и карьеру, и найти работу достойную и интересную, и зарабатывать гораздо большие денгьи, нежели в «реале».

Dobrij den Irina,

Eksperti Vam uze dali ochen horoshie soveti, no mne bi hotelos Vam pomoch konkretnimi deistvijami, poetomu ne mogli bi Vi napisat mne v lichku chto imeeno Vi umeete i znaete...

Podrobnee v lichke

Уважаемая Ирина!

В маленьком городе, как правило, сложно устроиться на достойно оплачиваемую работу, особенно если у Вас нет нужных знакомств.

Работать же в определенном учреждении только потому, что другой работы не найти, не имеет смысла. Ощущение, что Вы проживаете свою жизнь впустую и тратите свое время зря, будет постоянно Вас преследовать.

Мой Вам совет: рассмотреть возможность организации собственного бизнеса. В маленьком городе это сделать гораздо проще, поверьте, так как можно без особых усилий найти незанятую нишу. Или уже уйти в онлайн-бизнес, как Вам посоветовали выше, у интернет-бизнеса тоже множество перспектив, особенно в сравнении с оффлайн-бизнесом в маленьком городе.

Если у Вас появятся вопросы, буду рада пообщаться с Вам в чате. В разумных пределах проконсультирую бесплатно.

С уважением,

Александра