Доброй ночи. ))))) вопрос такой. если девушка не сразу( на самом начальном этапе отношений) вступила с парнем в интимные отношения? что парень подумает об этой девушке? негативно к ней будет - вопрос №1938421

относиться? переключится а другую? парни ценят девушек которые более торопливы в плане перехода к интимным отношениям или им нравится подольше добиваться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут