Как найти женщину для таких отношений ? - вопрос №1938528

Здравствуйте!
Мне 23 года, работаю, живу с родителями. Вредных привычек не имею. Помогите пожалуйста советом. Меня отчасти тревожит и с другой стороны устраивает возникшая ситуация, если так можно выразиться. На протяжении последних 4-5 лет у меня есть постоянная потребность, скорее даже зависимость от прикладывания к груди, кормление грудью.
Сейчас поясню: речь не идет о привычном кормлении грудью. Мне постоянно хочется сосать пустую грудь и ощущать себя грудным ребеночком, без секса. Глупо звучит, но это действительно так. Мне нравится сам процесс прикладывания к большой груди 4-5 размер.
Секс с девушками не привлекает, что меня собственно с одной стороны и беспокоит. С одной стороны боюсь, что об этом может узнать кто-нибудь из моих близких, они посчитают меня за сумасшедшего человека. Признаться честно, я не хочу избавляться от этой привычки. Уж больно она приятна для меня и редка для общества в целом. Раньше у меня секс был, но в последнее время я от него отказался.Отношений с девушками не ищу, так как понимаю что долго они не продержаться в виду моей не заинтересованности в этих самых отношениях.

До недавнего времени я встречался с такой женщиной, которая была согласна на мои условия. Я оплачивал такие встречи, у неё самой есть взрослый ребенок-сын. Меня полностью устраивал такой формат отношений. Но около месяца назад она переехала в другой город и соответственно встречи прекратились. Прибегать к услугам проституток я не хочу, для меня это не приемлемо. Мне нужна именно как раз спокойная, домашняя обстановка. Спокойная, взрослая женщина, с большой грудью, которая примет меня таким, какой я есть. С девушками я не могу получать такое удовольствие и наслаждение, которое я получал с этой женщиной. С ней я познакомился на сайте знакомств после долгой переписки, она согласилась.

Сейчас вновь ищу такую женщину, которая удовлетворит мое желание. Не посчитайте пожалуйста моё желание за пошлость. Во время кормления грудью, я чувствую себя защищенным, спокойным от ежедневных стрессов. Меня устраивают такие отношения (кормление грудью без секса). Прошу вас, помогите мне сформулировать свою мысль таким образом, чтобы не испугать потенциальную претендентку на роль «кормилицы». Уже убедился, что очень трудно найти такую женщину. И всё таки: где и как можно найти и заинтересовать такую женщину? Которая будет отвечать моим потребностям. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Кирилл!
Полагаю, что больше шансов найти такую женщину через сайт знакомств. Вы можете в переписке объяснить свои цели и я думаю, что найдутся женщины, которых такие отношения могли бы устроить. Если же Вы свои желания подкрепите небольшой материальной помощью или помощью по дому, то шансы увеличатся.
В Вашем желании Вы не одиноки. Такие мужчины есть и, например в Японии есть именно такая разновидность интим-услуг, когда женщина играет роль мамочки, а мужчины представляет себя младенцем и сосет ее грудь. Даже очень пожилые люди прибегают к этой услуге. Был сюжет по ТВ о этой теме.

А если же Вы захотите кардинально изменить свой способ снимания стресса, то Вы можете обратиться к психологу и проработать причины своего напряжения. Любовь к ласканию груди устранять не потребуется, но интимные отношения могут стать более полноценными.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл! Чтобы сформулировать свою мысль поставьте себя на место этой женщины — зачем ей удовлетворять вашу потребность, что она сама в этом найдет, какие плюсы.
С уважением,
Татьяна
Доброе утро. Кирилл, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Как найти женщину для таких отношений?...где и как можно найти»
Ответ. На специализированных сайтах, в интернете их достаточно много.
Ваш вопрос «заинтересовать такую женщину?»
Ответ. Спокойно объяснить женщине, что вам от неё:
*нужна всего лишь одна услуга,
*по определенной цене,
*определенное количество раз в неделю…
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.