Как скоро найду новое место работы? Будет ли работа в моём городе либо в соседнем? Будет ли новая работа долгосрочной? Валя. 12.01.83 - вопрос №1938536

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдете в течении 3 недель.Поможет мужчина.Работать будете в соседнем городе. Для вас это будет что-то новое, но хорошо оплачиваемая.При желании на этой работе задержитесь надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Благоприятное время для поиска работы — июнь. Это будет работа в Вашем городе. Удачи!
Будут немного проблемы с  выбором работы вас не будет устраивать то что вам предложат, по этому работу найдете не так скоро в течение двух а то и трех месяцев в своем городе. Работа будет у вас на долгие годы главное сделать правильный выбор.
Хорошие шансы устроиться на работу, идут на конец мая-начало июня.
Здравствуйте! Работу хорошую найдёте в другом городе. Там и произойдёт знакомство с мужчиной с которым образуется семья.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Валентина.Найдете в своем городе ближе к июлю месяцу, работа будет перспективной и долгосрочной.Трудитесь усердно и награда не заставит себя ждать.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Валя! Работа будет в своем городе.Лучшее время для поиска-июнь, июль.Все пройдет динамично, результативно и позволит значительно улучшить профессиональные и финансовые позиции.Возможны неожиданные новые предложения, к которым следует внимательно присмотреться-они несут в себе зерно успеха.Удачи вам, Валентина! С ув.Ирина.
Добрый день. Работа будет, но ближе к лету предложение поступит к вам, больше идет что от женщины. В вашем городе, где то не далеко от места где вы живете.
Здравствуйте!
В ближайшие 1,5 месяца с работой будет туго, будут попадаться вам варианты, один вариант даже обнадежит сильно.И то из вашего города.
А вот уже постоянную найдете в другой области, то есть близлежащем городе.
Удачи вам)
в вас много комплексов, внутренних психологических барьеров, над которыми нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, и хотя она попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные, это может быть и переезд в новый дом, и период обучения, вам готовы помогать, и совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
есть покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит от него. вам будет сделано предложение, его можно будет принять, так как оно исходит от людей честных и порядочных, будет вам рост по всем сферам, в основном это связано с карьерой, также это будет и много ответственности,  но вы к этому готовы.
будет триумф и процветание. карта Мир говорит о том, что это может быть и заграница, и переезд, и  эмиграция. но это как один из вариантов. это совсем необязательно, что это будет.
многое будет зависеть и от вашего решения тоже.
если будет такое предложение — поехать в другой город, то можете его принимать. вас ждет триумф и процветание. Удачи!