Краснодарский край

Разрешающие документы на промо акцию со стационарной музыкальной точкой - вопрос №1938552

Добрый день,
Нашли среди вопросов ответ, что для проведения простой промо-акции по раздаче листовок на улицах города не нужно никаких специальных разрешающих документов. А если параллельно с раздачей листовок будет установлена точка с музыкальной аппаратурой, откуда вместе с музыкой будет звучать рекламный текст? В основном, подобное проводят магазины непосредственно у своих дверей, но если необходимо провести именно выездное мероприятие? Спасибо
1 ответ

Ответы

можно…