обожгла ногу кипятком от бедра до голени,на бедре большой волдырь,завтра нужно на работу,не знаю как работать с ним и что одеть.боюсь,будет больно и - вопрос №1938558

некомфортно работать.работаю на ногах,12 часовая смена, флористом.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

Я вам не буду писать первую помощь при ожоге 1-2, вы уже должны были все это сделать. По поводу завтрашнего дня, то рекомендую на пораженные участки наложить сухую повязку, одеть просторную одежду ( длинную юбку, платье), можно выпить так же кетанов на работе.
И обязательно следите и пораженными участками, чтобы не присоединилась инфекция.
Идите на б\л. Основной интенсивности болевые ощущения в ожоговой ране достигают на третьи сутки ожога. Вряд ли выдержите.