Помогите решить задачу При проверке хранения товаров в аптеке было установлено, что:  Лекарственные растительные препараты (фиточаи - вопрос №1938590

урологические, плоды боярышника расфасованные, грудной сбор в фильтр-пакетах) хранятся в одном помещении с резиновыми изделиями.  Спиртовые настойки из-за недостатка помещений расположены в коридоре в деревянном шкафу.  Гипс медицинский хранится в подвальном помещении, относительный показатель влажности в котором составляет 70%. Дайте заключение о выполнении требований по хранению фармацевтических товаров в соответствии с НД.

Ответы

Законодательный акт www.unico94.ru/official/docs/show/?id=295