Добрый день! Во сне иголки из рук доставала и наполовину пальцы отрезаны были, немало крови, какая-то девушка с белыми волосами мне эти иголки вложила внутрь, я почему-то не возражала.06.04.80 г. Баку - вопрос №1938614

я доставала иголки и успокаивала себя, что вот врачи (окружили меня) помогут и я почти все достала, во сне я была в возрасте молодом — ну может 12-15 лет (сейчас 36), руки болели, а когда проснулась (это уже не во сне), то увидела, что ребенок положил голову на мою руку и она затекла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сам сон, конечно, нельзя назвать положительным, но и дурного он ничего не несет. — Когда-то в юном возрасте Вами был где-то подцеплен «хорошенький» негатив. Вероятно, Вы оказались не в том месте, и не в то время. Но в данный момент этого негатива на Вас уже нет. Вы от него избавились. Ну а если рассматривать сон с физической стороны, но он ни о чем не говорит и негативных событий не несет. Просто, ребенок руку отлежал, — только и всего. Можете не обращать внимание и не беспокоиться по поводу этого сна.) Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон частично говорит о том что поседелки с близкими возможно кто то приедет с кем не виделись давно, иглы и рука это именно пришлось к то му что рука онемевала это не к чему а кровь к родным по крове что я и песала в начале.

кровь — общение с родственниками, потеря пальцев — потеря родственников или отношений с ними, иголки- неприятности, врачи — клевета, донос, боль во сне — обзовут верблюдом без права защиты, девушка блондинка — сон о любви,

т.е. блондинка вкладывающая иголки — неприятности в парных отношениях,
и такой сон — вероятно  вы увидели сам акт колдовства в отношении вас во сне

Так вы же сами написали ответ, что ребенок лег на вашу руку и она затекла. А ваш мозг разыграл такое «кино» и вам приснился такой сон. Ничего не сулит этот сон. Не допускайте, чтобы ваши руки-ноги затекали, это не очень хорошо для кровообращения.

@ SOFIA CHERNAYA