У меня андроид 5.1 ,сегодня у меня перестали высвечиваться недавно открытые приложения при долгом нажатии на кнопку "домой", как это исправить ?заранее спасибо - вопрос №1938646

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Так у Вас ведь Обновлениями вся внутренняя память телефона почти Забита .
Удалите Обновления Лишних ( не используемых приложений ) через Общие настройки- управление Приложениями, Андроид станет работать чуть быстрее, если в аппарате стоит Флеш карта, то рекомендую Доступные переброске с Телефона на Флешку приложения перебросить, тем самым освободите внутреннюю память телефона, в настройках так же лучше указать путь сохранения скачиваемых приложений и файлов на флешку .
Используйте с плей маркета Оптимизатор для Андроида, берите Любой, и Оптимизатором очищайте Андроид от Мусора.
А сброс настроек на Заводские Вам ничего не даст, так можно каждый день его сбрасывать на Заводские установки, но нужно-ли Вам это ?
Проще всего Освобождать внутреннюю память телефона .
Посмотрите в Характеристиках своего аппарата Сколько у Вас памяти ОЗУ и RAM? Меньше 1Гб, потому он и тупит. И процессор какой стоит? Слабый ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сделать сброс к заводским настройкам
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...
Для исправления зайдите в настройки. Потом в режим разработчика. И отключите его.