здравствуйте, мне продают "ламповый советский усилитель произведенный в Луганске" на нем написано только: soundfield, как узнать что за модель? - вопрос №1938669

Ответы

Добрый день .
На фото самодельный Однотактный ламповый усилитель для начинающих, в однотактном оконечном каскаде УНЧ работает одна электронная лампа. ... В ящик из-под DBXSoundfield IV были установлены JBL D-140 (бас ) .
Но в каком году и кто Автор ( Любитель ) Сборки сказать трудно .
Здравствуйте.
Попросите снять крышку. Сфотографируйте.
Помогу.