На грани Развода - вопрос №193876

Здравствуйте Уважаемые эксперты, очень бы хотелось узнать исход ситуации в которой сейчас нахожусь(был конфликт с мужем, после чего пришлось собрать необходимые вещи и уехать жить к родителям по его инициативе).Очень тяжело сейчас, оказалось, что я беременная он вроде настроен решительно на развод, но до конца не рубит, не знаю что делать подскажите сойдёмся или это всё.Кристина 14.08.1982 в 15.59 иАлександр29.12.1969.Заранее спасибо откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно
01.02.12
4 ответа

Сама  судьба решила за Вас обоих ,

ребонк вас соединит.Вы не настаивайте,

он сам это почуствовал когда уехали, Вы

семья уже, при зарождении Новой жизни у многих мужчин ,

поведение резко меняется, становятся не выносимыми, очень беспокойные.

подозрительные.Он несможет жить без  вас, приедет за вами, Вы несомневайтесь он любит, любил, и будет всегда любить Вас.

       С Уважением  Софият...

 

 

 

 

01.02.12

Здравствуйте! Извините, но мне нечем вас обнадежить… Попытки примирения будут с вашей стороны, но ни к чему не приведут… Мужчина настроен решительно и бесповоротно, увы...

Сил вам и терпения!

01.02.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

 Кристина, жаль место рождения не написали.  Отншения сложные, негармоничные, но жестко кармические,. За просто так, за один раз расстаться вряд ли получиться, даже если вы сами этого захотите. А у него еще и такой серьезный жизненный кризис, период испытаний. Шансы сойтись есть, но рано или поздно, отработав долговые программы, возможно расставание. В любом случае, вы друг для друга очень важные и значимые люди. А вам лучше пока уйти в тень, и заниматься собой,  отношениями на «тонком плане».

Мудрости вам и терпения.

01.02.12

Кристина, у вас идет много испытаний в этом году и сойтись вы сможете с супругом но полная семья выпадает на раньше июля, августа. Здоровья вам и счастья.

01.02.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store