Загранпаспорт - вопрос №193878

Добрый день! Хочу оформить загранпаспорт, взамен использованного.Первый загранпаспорт оформлял по первой трудовой книжке.Сейчас работаю по второй трудовой книжке.Одно время работал одновременно на двух работах.Одна работа на одну книжку, вторая на другую.Сейчас работаю по второй книжке на одной работе.Первая трудовая книжка на руках.Что писать в анкете в графе трудовая деятельность и нужны ли еще какие-нибудь документы? Спасибо

Ответы

в графе трудовая деятельность вам необходимо запонить вашу трудовую деятельность за последние 10 лет и заверить по нынешнему месту работы

копия трудовой книжки в данном случае не предоставляется