Этим что мне хотят сказать и подсказать? Он приснился на вербное воскресенье и после отпускания прошлого - вопрос №1938844

Комната большая.Не знакомые люди.Я с ними общаюсь.в комнате находится мужчина с кем я общаюсь. Рассказываю о чем то и беседуем. в комнате полу мрак. Мы собрались уходить.В перед пошел мужчина.Я побоялась что ему расскажут и он узнает о случае. И тем более он уже знает. Я побежала догонять его. Пробежала мимо зеркала а коридоре.И в торопях стала обувать обувь ( типо ботинок, кросовок) ношеные. Не могу их ни как одеть. И вижу сцену: я выхожу из этого маленького коридорчика полу темного. Зеркало вижу. навстречу идет бугай накаченный.Я накланаюсь и он в это время стоит передомной. Он одет, но я думаю он без трусов. Он олет в тоже время нет. И Когда я нагнулась моя голова оказалась напротив его живота и мужского достоинсва.Но я его не видела. в этой части. И на теле было вроде ткани или полотенца..Я испытала страх и стыд.Что я не до гоню того мужчину и он уйдет.А я этого не хотела. но обуться я не могла. И я проснулсь. Комната и мебель и освещение были темные и комнате был полу мрак. И состояние тревоги и раслабености. Знание и не6 знание.Доверенности себе и страх что уйдет и я окажусь виноватой и не получиться с ним. И в тоже время я спокойно относилась к этому мужчине.Особо не рвалась к нему. Подняло меня сила и страх, комплексы и боязнь.И слабые чувства к нему. Вот такой странный сон приснился мне.Сегодня ночью. Будим ждать дальше и работать.

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина во сне проявился как олицетворение вашего прошлого, которое вы хотите отпустить. По всей видимости, вы не совсем еще отпустили прошлое. Вы сами тут описываете ваши эмоции страха, стыда, комплексов и боязни. Продолжайте делать медитации на отпускание прошлого и следите за своими снами. Вам хорошо показывают, что происходит и процесс отпускания запустился.