мужчина как ребенок - вопрос №193889

живем с мужем в браке уже 3,5 года, дочке 8 месяцев.наверное у всех первый год самый тяжелый. муж ни чего не хочет менять в своей жизни. не ищет вторую работу- денег катострофически не хватает, не хочет помогать с ребенком. к тому же есть алкогльная зависимость. ну не то чтобы прям в запоях, но он может один в тихушку выпить бутылкуводки, и пиво почти каждый день… не смущает даже то что деньги тратит те, которых и без того не хватает на ребенка… много раз думала о разводе, еще до рождения дочери думала об этом. ему 28 лет мне 29. есть ли шанс изменить его или все в этом возрасте уже безнадежно?

2 ответа

Ответы

Шанс есть, но те методы, которые Вы использовали — неэффективны (сами убедились). Чтобы понять «как изменить и что делать» — заходите в чат, будем выяснять детали, работать над собой (это платно).

Вера, дело не в возрасте, если человек сам не хочет меняться — вам не под силу его изменить. Не пытайтесь взвалить на себя еще более тяжелую ношу, вам и так непросто, у вас маленький ребенок. Обдумайте лучше и решите — как вам будет легче, без него или с ним? Его видимо все устраивает, но вас ведь нет. Готовы ли вы с этим мириться? Готовы ли жить дальше с этим, год за годом? А что будет дальше? Если человек деградирует, то будет еще хуже.

Сил вам.