мужчина как ребенок - вопрос №193889

живем с мужем в браке уже 3,5 года, дочке 8 месяцев.наверное у всех первый год самый тяжелый. муж ни чего не хочет менять в своей жизни. не ищет вторую работу- денег катострофически не хватает, не хочет помогать с ребенком. к тому же есть алкогльная зависимость. ну не то чтобы прям в запоях, но он может один в тихушку выпить бутылкуводки, и пиво почти каждый день… не смущает даже то что деньги тратит те, которых и без того не хватает на ребенка… много раз думала о разводе, еще до рождения дочери думала об этом. ему 28 лет мне 29. есть ли шанс изменить его или все в этом возрасте уже безнадежно?

01.02.12
2 ответа

Ответы

Шанс есть, но те методы, которые Вы использовали — неэффективны (сами убедились). Чтобы понять «как изменить и что делать» — заходите в чат, будем выяснять детали, работать над собой (это платно).

01.02.12

Вера, дело не в возрасте, если человек сам не хочет меняться — вам не под силу его изменить. Не пытайтесь взвалить на себя еще более тяжелую ношу, вам и так непросто, у вас маленький ребенок. Обдумайте лучше и решите — как вам будет легче, без него или с ним? Его видимо все устраивает, но вас ведь нет. Готовы ли вы с этим мириться? Готовы ли жить дальше с этим, год за годом? А что будет дальше? Если человек деградирует, то будет еще хуже. 

Сил вам.  

01.02.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store