Имеют ли право снять льготную очередь матери-одиночки тавив только общую - вопрос №1938936

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы забыли указать причины которыми руководствовалась комиссия принимая такое решение. С сентября 2015 года действует Кодекс (КАС). На основании которого решение жилищной комиссии об изменении очереди одинокой Мамы, с льготной в общую, можно обжаловать в суд административным иском.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!