раздел имущества между супругами - вопрос №193895

как делить машину, которая находится в кредите и оплачивать кредит еще два года? ПТС в банке. Был первоначальный взнос совместный.

Ответы

Машина и кредит делятся поравну. Но обычно машину оставляют одному из супругов, а второму выплачивается половина ее стоимости. Можете договориться с супругом и оставить ему машину, а из стоимости вашей доли вычтите свою долю кредита