Дата рождения: 1971-11-28 Вопрос:Здравствуйте! Устала от финансовых проблем. Квартира выставлена на продажу колекторами... Можете помочь избежать потери имущества и приобрести финансовую стабильность? - вопрос №1938979

2 ответа

Ответы

доброй ночи. можно попробовать заморозить продажу квартиры и в этот период попытаться нормализовать ваше положение. но хочу сразу сказать слишком все затянуто.
Здравствуйте, Ольга!
У Вас очень серьезная ситуация. Для ее исправления необходима немалая работа со стороны специалиста. В любом случае необходимо вначале пройти подробную консультацию. Обращайтесь, помогу прояснить ситуацию.