Другое

здравствуйте ! может ли физическое лицо сдать в аренду землю или помещение индивидуальному предпринимателю.Или физ лицу всё таки нужно - вопрос №1938996

зарегистрироваться как физ лицо т.е(ИП)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Физ. лицо вправе сдавать принадлежащее имущество договором аренды любому лицу. Для этого регистрироваться как ИП не требуется. Но, если срок аренды недвижимого имущества будет заключаться на срок более года, понадобится гос. регистрация договора в ФРС.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!