при наборе биткоинов сайты требуют отключить adblock ,а он у меня вообще не установлен. Что делать? - вопрос №1939047

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поподробнее в чат.
Добрый день .
Если на сайтах на которые Вы заходите видите Это сообщение, то Вам лучше покинуть эти сайты .
  Это левые сайты с Вирусами, если же вы все-таки зашли и что-то там делали видео смотрели или файлы качали, то будьте уверены, Ваши данные у них в кармане.
Здравствуйте.
Временно отключите антивирус и фаервол. Скорее всего, кто то блокирует рекламу.