У нас 18 и 20 21 апреля был половой акт ласкали просто сильно внутрь не ходили и кончил на телу . вопрос сможет ли она залететь у нее месячный была 27 марта и теперь ждем месячные не приходит должно - вопрос №1939116

прийти 28 апреля или там задержка
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не исключено, что это просто задержка. Возможно, что на фоне переживаний или может других причин. Более точно узнаете в течение 2-5 дней при появлении месячных или положительном тесте на беременность.
Конечно, беременность маловероятна в вашей ситуации, но все может быть.
Добра и здоровья вам!
Добрый день, Олег.

Не понятно конечно вы пишите, был половой акт, но внутрь не входили, такого не бывает. Если был прерванный ПА, то конечно беременность возможно. Если был просто петтинг, то так как вы описываете беременность не наступает. Задержка в несколько дней может быть вызвана банальным стрессом, сменой климата.