поведение - вопрос №193917

здравствуйте.у меня такая проблема общаюсь 5лет с мальчиком он мне первый месяц знакомства нравился потом стал просто как друг провела его в армию мы созванивались.пришол целую ночь общались.не кто не верил что мы просто дружим та он начал вести себя по другому… то.обнимал то просто стоял рядом… когда я с мальчик начала встречаться мы сним поговорили и решили что мыдрузья но я с парнем быстро расталась.потому что мы этим как бы называемм другом начали сориться.как только я расталась все пошло на перекосяк он иногда оставался у меня мы фильм смотрели ну и могли уснуть или когда с радителями посорился был у меня.ну как бы друг чего б не помочь.он для меня близок как лучшая подруга но вот последнее время как мы всместе ночуем или где то сним вдвоем он начинает проявлять нежность обнимает ласкаеться на секс конечно не наимекает.но говорит что ему сомной хорошо а потом как не вчем не бывало общветься как друг.пришла я раз к нему в гости он был с другом вызвонил девочку одна она пришла а он меня обнял и сидел.каждый день звонит даже узнает как я на роботе.мне очень волнует что ц него за поведение?

Ответы

Здравствуйте, Саша! А мне не понятно, что именно Вам не понятно)) Вы парню очень нравитесь, но как к Вам подступиться он не знает. Боится рассказать о своих чувствах, скорее всего думает, что Вы считаете вас с ним друзьями и не больше. Если его чувства взаимны, просто дайте ему это понять и начнутся у вас полноценные отношения.