Здравствуйте! Улучшится ли моё состояние в ближайшее время? Мария 25.05.87 г.Ленинград - вопрос №1939279

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Путь к выздоровлению не простой… вы давно ощущаете на себе груз болезни.Она уйдет, если вы отпустите ситуацию, которая вас мучает.У вас впереди потеря… но вы долгожитель… и впереди очень много хорошего.
Удачи вам! С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! к концу месяца улучшится
Всех благ!
Здравствуйте, Мария!

Во втором полугодии, если будете очень смелой, вас ждет успех.
Здравствуйте, Мария. В течение двух месяцев Ваше здоровье улучшится, но полное выздоровление будет постепенным, это будет зависеть от Вашего стремления избавиться от сомнений и неуверенности.
у вас нет ни порчи ни сглаза ваше состояния улучшится в конце весны.идёт у вас то спад то подъём главная из причин которая тормозит дело это ваша неуверенность и негатив.вы стали терять веру на лучшее.мария удача на вашей стороне совет вам быть на позитиве отбросьте вы все страхи.удача на вашей стороне.и совет вам купите лампадное масло от святой матроны московской это вам будет вам в помощь.
У вас ослаблена энергетика сексуальной чакры, поэтому не можете удержать мужчин. есть проблемы здоровья связанные с ногами, мочеполовой системой.Более подробно о себе можете узнать, если пройдете аурадиагностику.Обращайтесь.
Здравствуйте, само собой не скоро еще, желательна небольшая работа над Вами, есть проблемы.У Вас все идет изнутри.Вы сами притягиваете не очень хорошее в свою жизнь.Удачи Вам!
Добрый день. Я больше вижу проблему в самой вас не связанную со здоровьем, а именно душевную. А идет все из прошлого, была сильная обида, разочарование, огромные переживания. Сейчас вы это все держите внутри себя, живете теми воспоминаниями, только это совсем не нужно делать, это нужно отпустить и начать все с чистого листа. Пока вы не отпустите прошлое, оно будет гложить вас дальше и еще что самое плохое, что все негативное что есть в вас оно притягивает к себе еще негатив, это очень плохо. Вам дальше будет еще труднее выкарабкаться. Постарайтесь послушать себя с хорошей стороны внутри, найдите в себе хорошие качества и начните все заново. Удачи вам.
Улучшение будет в течении месяца.
у вас в теле жар! слабость вялость потеря сил.голова может болеть… беспокойства… переживании .
у вас есть негатив сглаз или порча чистите себя и все пройдет.явно голова заболел! у вас тяжесть в теле
 вы сами чувствуетре это.молитесь будет полезно.
Здравствуйте, Мария.При обращении к специалисту  к лету все станет налаживаться
Здравствуйте.Да, но нужно снимать негатив, много слабости у вас, упадок сил, все болит и головная боль.
Здравствуйте. Вы и физически и душевно опустошены. Вы пропускаете через себя боль и постепенно становитесь совершенно другой. Раньше вижу вас веселой и жизнерадостной, сейчас — подавленной и мрачной. У вас с верхней частью тела какие-то проблемы, особенно явно — голова. Рядом мужчина светловолосый, светлоглазый, года на 2-3 старше. Он тоже как-то усугубляет ваше положение, не оправдал ожиданий. Плюс какая-то злость давняя на мужчину в возрасте. Состояние улучшится в середине лета, будет полегче. Вам нужно чаще бывать на природе, на свежем воздухе.
Здравствуйте, Мария!
Улучшение будет в ближайшие 3 недели. Но для Вас важно меньше нервничать. Это сильно сказывается на вашем самочувствии. И старайтесь избегать перенапряжения.
Удачи!