эзотерика - вопрос №193928

Здравствуйте, помогите разгадать сон.Мне снится, что я пытаюсь убить бывшую соседку. Я вырезала ей внутренности (печень и т.д.), пыталась топить, что то делала с её мозгами. Девочка все равно жива осталась, крови я не видела. Потом я пошла сдаваться в полицию, но вернулась назад. Девочка собиралась к матери, увидела меня и показывает раны и говорит:«Спасибо т. Наташа!», а я ейотвечаю:" Так вышло.«Я понимала что когда узнает мать, меня посадят и почему то на 22 года, но я не сожалела. С этой девочкой у нас хорошие отношения, сейчас она беременна, откуда этот ужасный сон, не знаю. Наталья 3 мая 1957год. рожд. около 9 часов утра. Спасибо.(Сон приснился с понедельника на вторник)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Навскидку предположу следующие варианты:

1) у Вас накопилось много внутренней агрессии и конкретно с соседкой это не связано, просто её образ «подвернулся» первым — в этом случае, сон следует считать хорошим, так как Вы избавляетесь от негативных эмоций, и имеете возможность подумать о том, откуда в Вас столько их;

2) Вас что-то не устраивает в отношениях с соседкой (может быть, подавляете гнев на неё за что-то), Вы желаете изменить это наиболее радикальным образом, сон может сулить ссору с ней;

3) Соседка олицетворяет для Вас какие-то Ваши качества, или сферу жизни, или страхи, Вас что-то в этом не устраивает и Вы так пытаетесь это изменить. Более конкретно тут никто, кроме Вас самой, не определит. В таком случае это сон к переменам.