Что ожидает в личной жизни и финансах у Михаила 16.11.75 в эти праздничные дни? - вопрос №1939315

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это будут спокойные дни для Вас, самое время для анализа, просчета и выведения новых планов! Не торопитесь, оглянитесь вокруг. В данный момент Вас окружает множество неиспользованных возможностей, которые Вам просто нужно углядеть! Вы сосредоточены на очень узком отрезке своей жизни и поэтому некоторые вещи упускаете. Иногда Вам может казаться, что Вы зашли в тупик… Выдать  более конкретные рекомендации возможно только после диагностики по Вашей фотографии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен интимный контакт в эти праздничные дни, вы можете строить любые планы, возможность их осуществления очень высока! Благоприятное время для финансового анализа, смело распоряжайтесь своим бюджетом!