Амурская область

Здравствуйте! Такой вопрос: Возбуждено исполнительное производство на определённую сумму и за определённый период (по задолженности за коммунальные - вопрос №1939323

услуги) до возбуждения исполнительного производства я частично оплатил коммунальные услуги за указанный период, есть подтверждающие документы об оплате. Кто должен произвести перерасчёт суммы долга на основании подтверждающих документов? Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Подайте заявление на перерасчет в Федеральную службу судебных приставов по месту Вашего жительства. Эту информацию с копиями платежных документов передадут приставу, в производстве которого находится Ваше дело.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.