Моей девушке приснился сон. У неё качается зуб, она его расшатывает и вынимает, без крови. И тут понимает что у неё все зубы шатаются, она их - вопрос №1939362

вынимает один за другим, пока не остаётся беззубой как старая бабка. Сон снился с Субботы на Воскресенье на утро мы поссорились и расстались из за того что я скептически отнёсся к этому сну. Она сочла меня истеричкой, собрала вещи и ушла, несмотря на все мои попытки её вернуть. Она что то прочитала в интернете про этот сон и позвонила Тётке, которая в этих снах разбирается

Лучший ответ по мнению автора

Сон, в котором выпадают зубы без крови, может олицетворять вашу чрезмерную самоуверенность, граничащую с гордыней. Безусловно, ваши достижения представляют ценность и вызывают неподдельный интерес у окружающих. Тем не менее, сейчас не время пытаться повторить предшествующий успех и тем паче превзойти себя. Слишком уж высока вероятность потерпеть фиаско и перечеркнуть предыдущие усилия.Из личного опыта( берегите зубы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон Вашей девушки предсказывает, что она начинает терять своих друзей и их, положительное к ней, отношение. Ей стоит работать над собой, сделать переоценку ценностей и своих личных претензий и амбиций… Об этом и сон.