Мой сон. Я в древнем бою, но у меня нет оружия. Я только убегаю. Бой окончен. Я в своем стане. И я вижу мешок с трофеиным оружием. Я выбрал себе оружие, это лук он белый и полный колчан стрел. (Много - вопрос №1939437

стре) стрелы и колчан тоже белые. В конце я еду на коне вооружен. А вокруг современные дома. Вопрос; что значит этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вами не будет использован удачный шанс для решения какой-то проблемы или ситуации. Идея удачи придет немного позже, и Вы заново во всеоружии возьметесь за это дело…