Дата рождения: 1984-08-27 Вопрос:добрый день! есть несколько вопросов.Первый хочу узнать оправдают ли моего мужа и выпустят его? а второи вопрос,очень хочу ребенка и ни как не получалось забеременить - вопрос №1939479

Ответы

Добрый день.
Для того что бы вашего супруга оправдали и выпустили есть специальные методики которые помогают в этом.
Такая услуга обойдется вам в 50 тысяч рублей.
По поводу второго вопроса вашего у вас беременность стоит на 2017 год
Всех Благ