Здравствуйте, уважаемые эксперты, со Светлым праздником Пасхи Вас, всех благ! Прошу Вашей помощи в толковании сна, который приснился сегодняшней ночью! Очень важно понять смысл! Все Ваши ответы оценю! - вопрос №1939488

Сегодня ночью моему отцу приснилась наша недавно умершая родственница, пожилая женщина, которая умерла 16 апреля этого года от инсульта и инфаркта (которые с ней совершенно неожиданно случились из-за того, что её до такого состояния довёл собственный сын, выясняя с ней вопросы будущего завещания и поднимая извечный «квартирный вопрос». При этом на похороны матери и после них на кладбище он так ни разу и не появился).
Так вот во сне эта женщина радостная, улыбающаяся, говорит моему папе: «Представляешь, вот есть же Бог на свете, наказал-таки моего сына! Он же повесился!»
Жуткий сон, наша семья под впечатением...
Пожалуйста, скажите, к чему такое снится? Не вещий ли это сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день.
Сон двоякий, и вещий и нет
максимум что светит парню это болезнь не более.
А то что она сказала что повесился, это может значить что в скором времени она может его забрать в ближайшие три года.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.