Здравствуйте. Помогите пожалуйста, хочу узнать почему парень так себя ведёт. Когда встречаемся смотрит прямо в глаза , слегка улыбается , иногда даже растеряется, но хоть мы работаем в одном месте ( - вопрос №1939513

не в одном кабинете ) но встреч со мной не ищет вообще. Даже можно сказать избегает. Почему он так себя ведёт? Как мне его понять? И что мне делать чтобы добиться его любви? Заранее спасибо…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У молодого человека наблюдается зашоренность, узость мышления, он сам наложил ограничения на свои мысли и планы. Какие-то внутренние проблемы, возможно, страхи. Как его раскрепостить? Пообщаться в нерабочей непринужденной обстановке, спонтанно начать разговор или сделать какое-то предложение.
Всего вам наилучшего!

@ SOFIA CHERNAYA