я работаю в кафе барменом, я веду отчет по приходу и расходу мяса,(готового шашлыка).На бонкет я подола 4кг500гр шашлыка, также по счету (получила расчет от гостей,) сдала деньги директору согласно - вопрос №1939745

прописанному счету, но не провела по тетради прихода и расхода, теперь мне наглым оброзом выстовляют недостачу с размере стоимости данного мяса.Учитывая что знают что оно оплачено.Что мне делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обжалуйте действия работодателя. Недостача может быть выявлена только ревизией. При несогласии с ревизией работник вправе обжаловать результат в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!