вы только за деньги отвечаете? Зачем тогда все это? - вопрос №1939812

Ответы

Здравствуйте! Мы работаем и тратим свою силу, энергию, время. Покупая что-либо в магазине «бесплатно»-это  будет воровство и вы этого не сделаете, потому как понимаете продавцов и последствия «бесплатной» покупки для себя. Почему же вы считаете, что работа ЭКСПЕРТА  должна быть таковой? Вы пробуете сэкономить там, где я работаю.Вы свою проблему  оцениваете   в ноль-почему же эксперт должен  её оценивать выше? P.S. Ecли я вижу реальную проблему-я отвечаю.

Заславская Елена