Сердечные терзания - вопрос №1939830

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты, специалисты своего дела! Очень надеюсь на трезвую оценку происходящей у меня ситуации и ответ (положительной окраски или отрицательной), способный помочь ее разрешить в моей голове и моем сердце. По одну сторону я — Евгения, 06.11.1987 (Алматы, 08:20 по местному), по другую мужчинаДенис 15.08.1987 (Санкт-Петербург, 05:40 по местному времени) и есть третья сторона Наталья 13.11.1985 (вполне возможно тоже Санкт-Петербург, но не ручаюсь, времени не знаю). Со мной мужчину связывают совершенно новые отношения — 2 месяца, третья девушка его бывшая спутница, около 10 лет вместе пробыли — ни брак, ни дети их не связывают, 1,5 года разрыва отношений по ее инициативе. Мужчина оправился от разрыва и повстречалась ему я, настрой был серьезен, но теперь мы не вместе по причине его возврата к Наталье — не знаю совпадение нет, но отчуждение пошло аккурат ко времени ретроградности Марса 17-18 апреля, разрыв произошел 20 апреля, когда мой эмоциональный фон стал трещать по швам, из мужчины не могла выдавить и слова, напрямую о возврате к бывшим отношениям не говорил, такое ощущение, что человек вообще не понимал, как и что с ним происходит.Казалось бы плюнуть и растереть, что там эти 2 месяца, но я влюбилась, с ним было легко, спокойно, надежно, радостно, горячо — и эти 2 недели человек не идет из головы, и я тех убеждений, что второй раз в одну воду не войти, а предавший раз предаст и во второй (касательно Натальи). Вопрос у меня соответственно касательно «несуществующего» треугольника — я верю в искренность намерений Дениса по поводу меня, не усомнюсь ни на йоту, но ждать ли человека, есть ли смысл, толк или Наталья действительно какая ни есть, но его реальная половина, а для меня это просто эпизод из жизни? Извиняюсь за излишнюю лирику, но все, что касается любви — тут невозможно быть спокойным и равнодушным) спасибо всем за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

К Наталье вернулся, да ненадолго… Все там по швам трещит и окончательная точка уже скоро… У вас еще возможно возобновление отношений… Только ведь не сможете вы уже эмоционально расслабиться… доверие пропало… Этот мужчина у вас для романа, для опыта… Но по жизни будет совсем другой партнер… он вам еще не встретился…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, по просмотру (не астролог), идет, что Вы правы и Наталья снова предаст. Однако, и с Вами, перспективы, не вижу. Он реально хотел быть с Вами и попытался это сделать, но его чувства к Наталье, еще не остыли. Поэтому, ощущение, что останется он один в страданиях. Честно говоря, не вижу смысла, Вам его ждать. Все-таки, лучше отпустить))
Здравствуйте, Евгения!
Судя по Знакам расклада, перспектива ваших отношений с Денисом довольно неутешительная...
Наталья имеет для него большее значение, хоть он сам не сможет объяснить: почему так...
Сожалею, если расстроила Вас…
Доброе время суток Евгения. 10 лет общего это не малый срок, вся жизнь прошла у них вместе, все воспоминания, заботы и платы строились вместе. Он будет к ней возвращаться еще не 1 раз, так что совет — ждите свою половинку. Этот МЧ не ваш! Удачи.
Здравствуйте, Вы знаете у Вас с этим мужчиной нет у обоих совместимости/он-Огненный, вы обе-Водной стихии/, вечная борьба кто-кого победит.
Ждать смысла-НЕТ, у него идет в скором времени другая женщина, у Евгении-новое знакомство оказано в этом году.
У Натальи окончательный разрыв с ним идет в этом году.
Добрый вечер Евгения, вы ответили на ваш вопрос.Сказав.что предав раз, предаст и ещё! Так разве Денис не предал вас?.. Он ведь дал вам надежду и любовь, а потом всё вот так легко — оставил !!!!  Вижу что Наталья и не оставляла его, это он был инициатором — а вам  другое  сказал. Чувства уляжутся и вы снова сможете встретить человека — так и будет. Но надежды на Дениса — совсем мало !!!!!!  Не мучьте себя и не теште пустыми надеждами. Отпустите его и счастье у вас будет с порядочным человеком !  Удачи и понимания вам!!!
Добрый день.Они повстречались и у них вспыхнули воспоминания.Но по поводу реальной половины в его жизни.это не так.Она снова будет говорить о расставании и будет это очень скоро.А для вас повод задуматься моя дорога, так ли искренен с вами Денис.Если так легко может перебежать на сторону.Тут для всех должен быть урок.В целом от себя шанс давать нужно.но человек который ушел раз уйдет и второй.А теперь самое главное.любовь не должна затуманивать разум.Какие ваши годы.Если уходят значит не ваше.Удачи моя хорошая.и обращайтесь.Удачи!!!
Здравствуйте! Связь Дениса и Натальи неустойчива, но по их линии жизни и на будущее идут повторяющиеся ситуации: разрыв отношений и внезапное возобновление. В отношении Вас  у Дениса присутствовало ощущение начала нового чувства, но к сожалению незавершенность прошлого, дало о себе знать. Денис эпизод в Вашей жизни, яркий, чувственный, но эпизод. Ваша судьба с другим человеком.
Всего доброго!
Денис — интересный и харизматичный мужчина, считающий, что ему всегда и везде рады, оптимистичный и яркий, интеллектуальный. Но — часто в его мыслях хаос, он сначала делает, а потом думает… есть склонность к авантюризму и непредсказуемости. Женский идеал — интересная, коммуникабельная и в то же время мягкая и заботливая девушка, способная «простить и принять» и на многое «закрывать глаза»...
Вы, Евгения, привлекли Дениса своей душевностью, пониманием и дружелюбием. Но сейчас он разочарован, т.к. увидел в Вас ранее не знакомое… обидчивость и конфликтность..(у Вас, кстати, марс в центре формулы души, который активизировался как раз в период ретроградности) эти изменения Вашего состояния очень напрягли его и он решил прекратить отношения с Вами. Но сейчас Денис скучает… В ближайшем будущем у вас будет общение по интернету, возможно неожиданное предложение от него… между вами будет общение.
С Натальей. Девушка она амбициозная и привыкла добиваться своего. Денис, несмотря на то, что чувствует в ней «проверенного друга», ощущает, что в их отношениях мало близости и теплоты. Исходя из сделанных мною раскладов, не исключаю, что Наталья применяла магическое воздействие с целью возврата Дениса, т.к. этот мужчина для неё дорог.
Шансы быть вместе с Денисом у Вас небольшие, но есть. Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Вы- умеющая считывать на ментальном уровне, крайне сексуальная, чувственность и чувствительность зашкаливают. На духовно эмоциональном уровне- вынуждающая людей думать принимая те или иные решения. Талант повысить рейтинг у понравившегося товара, продукта.

Он- искусство включения эмоций и чувств в других( кстати любых эмоций) через сказанное. Любитель сказать остро, пошутить, но уважающий чужую словесную силу, строгость, умение его поставить на свое место.
Она-умение эмоционально желать, управление энергией для достижения собственных желаний. Эмоциональное манипулирование, как искусство.Здравый эмоциональный эгоизм, холодность.

Любовь — как эмоциональное меню для всех непредсказуемый экзотик.  Дело в том, что одно и тоже блюдо вы каждый давали по-разному.
Здравствуйте. Исходя из астрологии Денис не является вашей половинкой для дальнейшего сосуществования, по судьбе у Вас будет другой мужчина. Ваша встреча с Денисом Вам была дана как некое обновление чувств, познания ощущений и соответствующих выводов, без привыкания к человеку. Ваша задача сейчас — не надеяться на возможные отношения с Денисом — он склонен очень долго выбирать между Вами и прошлой жизнью, и открыть дверь в новую жизнь, новые отношения, Денис действительно испытывает чувства к Вам и они искренни, но он подвластен влиянию бывшей жены, а Вас это вряд ли устроит в будущем. Мудрого Вам выбора, Крепкого Здоровья и Счастья!

Всегда нужно начинать с того что нужно принять ситуацию. что не делается- все к лучшему, и вот где проверяется любовь- так это ка раз в таких ситуациях.

 Если Вы любите- то с любовью отпускаете- если он там более счастлив чем с  Вами,

 а  дальше нужно понимать следующую философию.

 что от гармоничных женщин  мужчины не уходят,

 и вот тут поле для деятельности- и партнер как показатель того что нужно  в себе менять и что развивать, а по гороскопу — лучше в индивидуальном режиме составить все проверить что было что есть