Ревность - вопрос №193985

Как бороться с ревностью мужа ?

Лучший ответ по мнению автора

Есть один маленький психологический секрет.

Чаще всего, когда человек ревнует он чувствует, что он не главный в жизни другого, что у него есть другие люди, которым он доверяет больше и которые ему ближе (например подруги, родители). Это может сочетать с низкой самооценкой, неуверенностью в себе.

Придумайте какой-нибудь очень важный секрет, это должно быть что-то реальное и очень важное, так что не спешите, это должно быть то о чем никто на свете не знает и расскажите его мужу, об этом будет знать только он и вы. Это может быть не один секрет, а сразу несколько. Важно чтобы о нем знали только вы и он.

Наблюдайте за результатом :)