Важный вопрос к астрологам, пожалуйста!!! - вопрос №1939875

Предстоит небольшая операция, пока собираю анализы. Предположительно операция должна быть во второй половине мая или июне. Какие дни будут более благоприятны? И благополучно ли всё пройдёт? Благодарю!
Москва, 27.01.1964, родилась примерно в 7 утра.

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Как экзотерик, скажу Вам, что операция выпадает вам на конец мая-начало июня, все пройдет удачно.Ваше состояние стабилизируется.
На периоде ретро марса который продлится до 29 июня не стоило бы делать операции. Особенно если он может быть включенным и аспектирует натальные планеты. Но в любом случае подбор благоприятной даты возможен, только это не дело пяти минут.

Вообще — определение дней благоприятных- это   нужно сделать много расчетов, так легко, пальцем в небо =это не делается.

так что бы понимать Вам кратко расскажу.

 Делается Ваш гороскоп, уточняется время рождения ( примерно здесь не очень  позитивный фактор),

Отмечаем где находится Луна в каком знаке и в каком созвездии,

 так вот день опереации  Луна не должна оказаться в 4,8, 12 м доме от Вашей Луны,

 Лунное созвездие не должно попасть в 3,5,7 от Вашей.

Это первая часть,

ВТорая часть непосредственно  смотрится для операции,

 смотрят день недели, Лунные сутки и Лунное созвездие, что бы все было благоприятно именно для операции,

 сложив все в сумме,  пройдясь по каждому дню второй половины мая и июня, можно вынести суждение...

Сделайте все сами, уйдет на все  несколько дней.

Желаю Счастья!